Артур Ооо

Заканчивающиеся в Новороссии выборы признаются всеми наблюдателями НЕ МЕНЕЕ прозрачными, чем проходившие неделю назад?

Это очень хорошо и внушает оптимизм!) Представляю, как дрожат коленки у киевских нациков и их приспешников)) )

Кристина Казанова

Эти выборы организованы не ради выборов, а ради троллинга США и ЕС.
представляете какие мысли возникают в головах у обывателя на западе, когда одни и теже выборы в ДНР, Крыму и ЛНР объявляются незаконными, а в Шотландии - законны. Это все заставляет задуматься западной вате.

Хотя еще пару лет назад США всем заявляли, что любые выборы - это главный закон демократии. и вообще не существовало для США незаконных выборов.

М@рин@ Федорчук

а какие наблюдатели там были офицыально, хоть из одной из стран мира????

Юля Навнычко

смотря какую карту разыграют))

Андрей

Тысячи заключённых под дулами автоматов имитируют избирателей!

Ольга Рослова

Еще до "выборов" они были признаны всеми несостоявшимися.

Артём Лапковский

Народу показали много, такое не сфабрикуешь. но там опять скажут, что Россиян привезли в фурах, для голосования в Новороссии))

Галина

конечно не менее тем более что это сказали крутые наблюдатели из осетии рф абхазии

Жанбу Калбаева

"религия у народа такая, какова вера у князя"