Владимир Белов

Те кто меня знают, а меня знают многие... Прошу игпорировать вопросы этого недоумка. Надеюсь, что вы поняли о ком я?

Св
Светлана

да, выискался тут нЕкто, правда он считает всех тут недоумками, а одного себя умным) ) ) даж вопросы свои"смешные" значками выделяет! и что он вообще в юморе делает.. 😃

Ль
Львёнок

Серёжа, перекуси и больше не бузи!

Св
Светлана

"героя в студию"....как-то так....

Littleking

Поняли. Уже в игнор....

Владимир

конечно ты все о себе красавце, , хорошо я тебе больше отвечать не буду !!!ЮМОР где? чупачус будешь?