Ольга Широкова

1 этаж. Подскажите, чем покрыть стяжку пола, прежде чем приклеить линолиум.

На тот случай, если будет потоп, в стяжке керамзит и может образоваться плесень.

Альфия Саитова

Для надежной гидроизоляции стяжки надо ее покрыть слоем битумной мастики.

Настенька

От потопов не застрахован житель любого этажа. Лучше уж дырку просверлить в подвал на случай потопа.