Татьяна Небера

А лучше жить-это значит, иметь огромную кучу бумажек? Салют всем!

Даже несмотря на то, что они скоро превратятся в ничто, как и было уже много раз? Ценности у людей фальшивые.

На Земле есть только одна ценность- что ?

Света Дедкова

Спокойствие, только спокойствие!

Елена Косилова

На Земле - да.

Алексей Сковпешков

Но не куча бумажек, это точно!

Лёха Гайван

Ага, фантиков)) )
Думаю любовь - наша самая лучшая ценность.

Надежда Гулевич

Главная ценность человека это развитие собственного Божественного сознания.

Зе
Земфира

Нет никаких ценностей. Все умозрительно. Со смертью отдельного человека исчезнет система ценностей этого человека. Со смертью человечества исчезнет система ценностей человечества. Гейм, как говорится, оувер.

Виктория Фёдорова

для тебя это любимый мужчина и дети от него

Ch
Christina

тогда можно я заберу у вас солнце

Олег

Бумажки не главное, но с ними как то спокойнеё.

Анастасия Капусняк

Человеческий организм часть Природы, а не часть синтетического мирка человеческой цивилизации, изолирующего себя от Природы в ужасе неминуемой смерти.
Если человек оторвал себя от Древа Жизни, залез в апокалипсис мегаполиса и мечется там в поисках потерянного естества, то деньги ему помогут только наркотики найти.