Ру
Руслан

К вопросу и ответу тех кто не желает признавать и Новороссию и выборы там! Цифры более красноречивы, чем тролли!?

Сегодня в Новороссии выборы! Вы признаёте ДНР и ЛНР как полноценное государство со всеми вытекающими обстоятельствами? Дядя Миша Оракул (80109), Вопрос открыт 27 минут назадА как думаете, президент РФ признает выбор Новороссии от имени россиян? Или ему нужно помочь?

Проголосовало 33 чел
ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
15 чел.
Да, это уже свершившийся факт.
9 чел.
Нет такой Страны и народа такого нет.
Пусть попробует президент продинамить, обижусь на всегда.
9 чел.
Обратной дороги нет! Новороссии быть.
Всех перевешаем от имени УКРАИНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!

Ле
Лейсан

Новороссия уже есть и это факт.

Odilbek Khudaynazarov

Признаю Украину как страну.

Елена Громыко

Псевдо выборы в Лугандоне никоим образом не являются юридическим основанием для признания некоей "Независимой Новороссии " .

Дмитрий Хрюстов

голосовать можно сколько угодно, но на что жить то будет это сообщество свободных людей?

Оличка

Дай Бог Новороссии прироста городами и процветания в единстве с РФ!