Ульяна Громова

замена батарейки в часах? после покупки села батарейка или сломались, в магазине сказали " Замените сами" как быть?

Полина Фролова

а откуда они знают что виновата батарейка, отдавай к ним в гарантийный ремонт и пусть ремонтируют

Юля

В чем проблема? Открыл крышку часов, удалил старье и вставил новьё согласно полярности...

Анна Петрова

отнесите в мастерскую там посмотрят и поменяют

Me
Mergen

Если часы и магазин нормальные, и у Вас сохранился гарантийный талон (не чек) -они по нему обязаны сами поменять, а если китайские, то да, придётся самому менять

Алексей Севостьянов

если часы не дороже 1000 рубликов, то не поцарапав корпус, смени сам. Наверняка у них в магазине часы год на витрине лежали. Батарейка и выдохлась. Такое бывает.

Ек
Екатерина

По идее в новых часах батарея хотябы год должна отпахать, полюбому батарейка