Наталья Нерчу

нет искры в ВАЗ 21104, в чем причина и способы решения? На заметку: аккумулятор заряжен)

Ол
Ольга

Нет искры. И всё? По такому "подробному " описанию невозможно дать однозначный ответ.

ДА
Диля Абдиева

Причина в неисправности
способы решения - диагностика

Baxtiyor Maxmatkulov

Комутатор

Екатерина С

1. свечи забрызганы
2. бобина умерла
3. блок электронного зажигания накрылся

На
Надежда

считать ошибки. и все станет ясно. ДПКВ, ЭБУ, модуль зажигания, продолжать можно бесконечо) можно проверить все последовательно, согласно мануалу, если нет возможности считать код

Ярослав Данилюк

Выглядит все примерно так

Светлана

ДПКВ, его разьём, предохранитель главного реле, ЭБУ, проводка ит. д и т. п. Проверьте это, а потом подскажем дальше.

Юлия Бенделиани

А бензин? Свечи мокрые?