Сергей Тюленев

меня так достал один парень, пишет все комплименты, скажите, когда отстанет?

28 апреля 1992
петр. светловолосый

достал уже, еще пишет моим подружкам, советуется, что мне нравится

но он тупой и ржут над ним все, и я тоже ржала

у меня нет никого давно, но я не собраюсь сним встречаться факт

просто жалко наверно еще его

Ирина Алеханова

и что? нам плевать.
просто возьми и дай ему понять - что шансов у него нет. сука не даст - кабель не вскочит.

Колян

со временем ты тоже влюбишься в кого нибудь и он будет над тобой "ржать"

Ел
Елена

Ну если он не очередное развращенное гуамно, то зря вы там. Сломаете психику, потом будет, ещё один опасный для общества тип.

Заболотный Максим

Я бы тебя расчленила, разрезала бы на кусочки и скормила бы акулам.
Ему не жалость твоя нужна, а посыл на три буквы и полный игнор, вместо этого ты над ним издеваешься и отнимаешь у него его время и жизнь, слушая его и общаясь с ним.
Твой тип это неприятный тип людей для общества.

Кирилл Митрохин

Когда ты станешь старой и будешь вспоминать свою жизнь, тогда ты вспомнишь его, но будет поздно! Живи сейчас, а то вы перебираете, а потом ноете, где любовь, моя судьба... погадайте плиз.

Aleksey Alex

он не отстанет .он любит тебя

Екатерина Федорова

Он скоро у тебя будет. Не ручаюсь, но % за 25 что хватит на букет ландышей.
Вы не злая, даже не тупая, нет, просто характер такой. Пройдёт с годами.