Раиса

какую живность любят джунгарики... я тут гусеничку нашла.. чуть с пальцем не сьел

Дима Кудравец

Чтобы хомячок получал полноценное питание, 1 раз в неделю ему необходимо давать продукты, содержащие белок в большом количестве:
Куриное филе (вареное без соли) ; Йогурт 1% жирности без добавок; Творог и кефир 0-1% жирности; Куриное яйцо (вареное) ; Нежирная вареная рыба. Не откажется он и от живого корма - червячков, гусениц, насекомых

Георгий

Он пальцы любит, на гусеничку ему плевать.

Николай Батагов

Аннушкины пальчики вкусненькие, вот проблема, все время "ой" кто-то кричит

Са
Савченко

Мой грызун обожает гаммарус, который покупаю для водяных черепах.