Var Dan

Вы любите джунгариков???? и каких окрасов? ..

Сергей Блинов

Да) Это довольно милые животные. Мне больше всего нравятся белые:

Lilia Chaplygina

Нет, не люблю)
Было два джунгарика.
Мало положительных эмоций - для них по сути дела что есть человек, что его нет. Главное чтоб клетка была чистая и еда.
Больше предпочитаю кошек или собак) Они привязаны к человеку)

Ма
Мария

жемчужных

Са
Сашка

да они милые люблю рыжих и белых

Светлана Солопова

были два. интерес пропал быстро очень. и сейчас живут на размножение. но ни каких положительных эмоций они у меня не вызывают, жутко агрессивные, что и на руки взять страшно. один только спокойный есть

Рома Султанбеков

У меня жемчужный есть