Анна Качалова

кому нравятся амстаффы ?) и какого окраса ?) кто не любит стаффов идите лесом...

коричневые?

Заир Абдуманап Уулу

Мне они абсолютно не нравятся. И пойти лесом лучше тебе во избежание неприятностей. Я просто обожаю кошек, а всяких там шавок вроде этих бойцовых опасных пород просто не перевариваю!!!

Лидия Бурлакова

Безумно обожаю))) Окрас нравится черный, черно-белый и рыже- белый, раньше оленья кожа нравился больше. А вообще моя любовь шоколадные питки, жаль что у стаффов неприемлют такой окрас.)))

Эльмира Никулина

мне нравятся амстаффы, с удовольствием завела бы себе, но родители не разрешают, в будущем обязательно заведу, моя мечта и немца хочу)
мне нравятся тигровый, рыжий, голубо-палевый и голуб-тигровый оочень красивые;)

Далер Меликов

У нас стафф тигрового окраса, умница и красавец. Улыбается во весь рот и с легкостью перепрыгивает забор, выототой2,20м.

Дарья Ломоносова

вот такой) и обязательно с купированными ушами.

Roman Burmak

Рыжие и голубого окраса

Ев
Евгений

Рыже-белые! С купироваными ушами.. . Они безумно мне нравятся.. . такие сладкие!!!! Дружелюбные и добрые!!!

Ганга Уразбаева

Нравятся чёрные с небольшими белыми отметинами.

Вика Флеринская

коричневые хорошие

Светлана Петренко

Стаффов не люблю.. .
Но нравятся голубые.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А коричневых стаффов не бывает. А если и бывают, то это племенной брак. Такой окрас вне стандарта. http://www.wolfland.spb.ru/articles_astCommentsToStadard2.htm
Может, вы имеете в виду тёмно-тигровых вроде этого? http://savepic.net/1930119.jpg

Шоколадные обычно бывают питбули.
http://zooclub.ru/attach/3545.jpg

Юра Пчицкий

мне Доктор Шу нравится... .
ты ж не шаришь совсем, зачем людей с толку сбиваешь?! ?