Arkaxa

если приснились две беременные женщины, и животы у них шевелились... что значит ?

Шайдин Омаров

Если беременная женщина снится незамужней, но уже зрелой женщине, это к неудачному браку. Здоровая беременная женщина к удаче, больная – к неприятностям.

То, что шевелились животы, это ваше воображение нарисовало и это норма, но вам ваш мозг показал преувеличенную картинку, никто, кроме самой женщины не может видеть шевеление плода (или можно чувствовать приложив руку, но не визуально) , так не бывает, это парадокс. Они не больные, вы же понимаете, так что сон ...см. выше...

Нинуля Нина

страх перед рождением детей и боязнь залететь

Татьяна Якубенко

Проблемы, неприятности, связанные с женщинами