Игорь Бабаев

приснилось, что я беременна, но живот я вижу у своего парня. как бы мы оба беременны, но ребенок будет один

помогите понять сон

Aleksey Mantsurskiy

Вам фильм ужасов по такому сценарию нужно писать)

Огнёва Женя

это к деньгам

Кирилл К

проблема будет..

Инесса Выборная

И КТО КАГО Е.... АЛ!!!?

А=
Альберт =)

БЕРЕМЕННОСТЬ — для женщины молодой – счастье в любви; для пожилой – скорую смерть. БЕРЕМЕННУЮ (думаю, что и БЕРЕМЕННОГО )) — видеть – неожиданная прибыль.

Вя
Вячеслав

Вы и ваш парень "вынашиваете" какой-то план, идею, задумку. Она у вас одна на двоих.