Светлана Дамиан

от куда беруться дурные мысли и как от них избавляться человеку?

Елена Кушникова

Плохие мысли плохим мыслям рознь. Одно дело если просто какие-то "безобидные" плохие мысли. Это нормальное явление, все подвержены ему. Другое дело, если мысли не естественные для человека, навязчивые, дискомфортные, от которых нельзя избавится - тогда может быть и одержание. Надо разбираться в каждом конкретном случае.

Людмила Базлина

Медитативные практики созданы для очищения мыслей.

Михаил Мангибаев

Берутся от плохих поступков людей, а вот избавляться от них сложно!!!

Al
Almanack

Актуально