Ле
Лерока

ну вот Девушки помогите найти ответ

что делать если девушка не берет телефон, сбрасивает. прочитала смс вк и молчит но в онлайн, звоню говорит с кем то и не перезваниваетом пишет ти ж мое солнце, необижайся.

и раз когда ми говорили то она почала говорить с кем то а я спрашаваю с кем говорила, а но "погода хорошая".я еще раз спросил а она"почему я должна тебе отчитиваться"но потом всетаки сказала что друг какой-то

Марат Ахмеров

она тебя использует)

ОК
Оксана Кунцевич

найти другую