Сладкая Девочка

Дайте совет пожалуйста..

На носу вскочил какой-то красный прыщ. Не уходит уже 2 месяца. Вроде не бородавка. Думаю что это черная точка воспалилась. Я ее случайно отковыряла. выдавить нельзя, так как там даже не подцепишь, да и боюсь. Как избавиться? Дайте совет! Может мазь какую нибудь?! Прямо в центре носа вскочил, гад (

Илья Кутепов

Ну это может быть даже не прыщ, порыхлите в интернете, а так если уверны что прыщ просто протирайте спиртом этиловым

Koroleva Svitlana

Я зеленкой мазал- через пару дней все ок) Но в случае, если это прыщ)

Наталья Устинова

Есть такая штука чистотел, но ей очень очень очень очень очень аккуратно надо пользоваться, она выжигает все...