Viktor Lebedev.

В Германии презирается фашизм, так почему в вукраине при поросенке оно почитается..?

Же
Женя

тебе нравится когда над тобой смеются?)))

Лю
Людмила

Не понимаю этой истерии. Там нацистов столько же, сколько и в любой другой стране, то есть мало. Выборы кстати это подтвердили.

Дмитрий

так это, там же рейхрада

Katerina

Тупость твоя не знает границ...

Ви
Виталий

Немцы в Украине не живут. Они рады, что наконец-то кто-то еще будет позором облит, не только они.

Ан
Анна

А он и при Юще почитался. Это для них средство стать независимыми, такая вот идея фикс