Галина Федорова

Почему Фашизм расцвел именно в Германии, а не в Бельгии например?

Анна Куляба

почему деревья качаются....

На
Наталья

Вообще-то в Италии родился и расцвел фашизм. А в Германии был Национал-Социализм.

Дмитрий Юнанов

потому что там нищета полная была - инфляция составляла 500 000 %, а голодных людей можно куда угодно направить

Ринат Фаткуллин

в хозяйстве любую скотинку держат, откармливая на убой
так и Германию вырастили для своих целей
в итоге, немецкий народ физически истреблен, а вместо них в Германии проживают победители