Виктор

кто по пьяне на волкин стрит в полицию попадал? как там? не бьют?

Юлия Орешина

За пьянку навряд ли, а вот если драка, воровство, то копец полный будет

Artem

По пьянЕ лучше вообще дома сидеть, а не пи... лей искать в Тайланде.

Анечка Жукова

Егор, попробуйте. Ваш статус "Знаток".

Дима Комаров

Это ж как надо напиться, чтоб в полицию загреметь...

Надежда Королева

да нафиг ты нужен, никто тебя, пьяницу, трогать не будет, зачем ты нужен, заблеванный. Так и будешь лежать пока не проспишься.