Ольга Воробейчик

Как думаешь, на встречу с девушкой лучше идти побритым или с щетиной солиднее?

Рита

не бритым конечно, не причёсанным, в мятой одежде и будешь ништяк жених...

Ел
Елена

Вы сначала ответьте на такой вопрос: а на встречу с парнем девушке надо брить ноги или нет?))))

Кэ
Кэти

Лучше слегка выпивши, чем небритым

Га
Галина

Лёгкая щетина классно смотрится.

Marina

Если планируете долго целоваться, то побрейтесь.

Анна

С мозгами. А борода тебя пизже не сделает.

Ир
Ирина

с подбитым глазом ))

Ве
Вера

Иди небритым, немытым, с нечищенными зубами и, желательно, в дырявых носках и грязных ботинках...

Ви
Виктория

НА ЕЁ ПИЗДЕНЬ ПОХОЖИМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ?

Алена

с щетиной- это просто секси будет

Елена

Одень накладную бороду