Аня Смогоржевская

Стеснительный взгляд со стороны девушек?

Почему девушки боятся на прямую взгляда в глаза ( не знакомые ).Сидишь например в автобусе в открытую смотришь на неё,а она боится взглянуть почему так (много таких случаев видел т. к специально проверял реакцию девушек начитавшись и насмотревшись психологии). Они как и говорится везде смотрят на меня из под тишка. Смотрят в окно и поглядывают из коса всю поездку или быстро взглянут и отворачиваются и так много раз. Почему девушки боятся в открытую смотреть на парня ?

Наталия Старковская

смотреть на незнакомого человека в упор, просто банально неприлично
вот они то как раз себя нормально ведут в отличии от вас

вы представляете как нелепо вы со стороны выглядите ?

Александр Горский

Так косы мешают, как из коса смотреть-то?

Денис

фото кидай! он лайн мачо

Светлана Абанина

чтобы вы почувствовали себя самцом) ) они просто ш все))