Александра Бугай

Что делать с урожаем калины? Она такая вонючая...

Сергей Прытов

Оставьте на ветках. Птицы очень любят ее подмороженную зимой есть.

Сергей Рабкевич

Можно заморозить в морозилке, а потом зимой пить чай с калиной.

Юлия Лобынцева

заморозить и в чаек зимой по паре ягодок, прелесть

Алексей Анашкин

чай пьют, когда болеешь, по-другому никак не советую ибо есть ее мало кто выдержит, а вот чаечек полезный

Юлия Алимханова

раскладывайте во все углы от грызунов

Anton Gordienko

Мне варенье из калины очень нравится, плевать, что воняет. Раньше свекровь мне ее парила. А я сама только с сахаром перетираю и морожу.

Eкатерина Cтепанова

варенье варить

Св
Светлана

сдайте на лекарственное сырье куда-нить

Андрей

Я сделала желе, но все равно съесть не смогу, воняет 🙂 http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/fr/15476.html