Василий Фриденберг

Из чего в Египте делают водку (она такая вонючая)?

Алёна

Из мочи нильского крокодила! Этот напиток вообще на Востоке не характерен, вот и не умеют

Э_
Элька _@_

С инжира! Наш Российский самогон в 100 раз лучше!

Ви
Виктор

Из подгнивших фруктов с рыночных помоек

Ирина Майорова

из папируса ..

Ринат Нурбаев

Мне это тоже интересно знать из чего? В ЮГА слышал что бывшие русские офицеры наладили производство бодяжной водки.Иностранцы бедняги пьют эту водку пополам с колой. Я не смог несмотря на всясеские ухищрения. И пришел к выводу что нормальные местные напитки у них начинаются минимум с десяти лолларов за поллитра и лучше брать в дьти фри.у мусульман всегда алкоголь не в чести

ДА
Джамиля Апасова

Попробуй анисовую.

Темкинъ Temkinn

Из арабов ))

Оксаночка Анпилогова

В Индонезии местная водка Арак - запах и цвет бензина, на вкус вообще ужас. Я не смог выпить))))
Зато на ГОА, местный всем извесный "Олд Мунк" вкусняшка))) 100 руб/1литр)))