Ре
Регина

щас вот смотрел про поколение Y и я так понял это ленивые хиппаны которые хотят жить на деньги родителей?

настоящее поколоение конца 80-х политично и очень волнуеться за страну
посмотрев на этих дебилов я понял что это какойто наеб

Накип Д.

да где смотрел то скажи, тоже охота...

Рамиз Назаров

НЕ совсем. Их поколение родившиеся в 80-x отличается от нашего. В 90-е у них у же был инет и аськи, а мы только-только осваивали Денди и Сегу.

Потому и название Y применимо исключительно к Западу. У нас Пепси или лучше Next )

Мария Синельник

Ты ***! Мы новый вид! Вы устарели. Вам пора на свалку. Мы взойдем, вы падёте.