Юл
Юлия

Приложение "System" не отвечает htc one v

Телефон сам по себе перезагрузился, потом через 20-30 мин выключился, и долгое время не включался. Поставил на зарядку, мигала лампочка ( должна гореть ) в итоге загружался заставка htc. Позже он все-таки включился, и через пару минут выключился. И так раза 3, после не включался. Открыл биос ( не знаю как правильно называется android биос ) и просканировал телефон. Он опять включился, после выдал "Приложение "system" не отвечает закрыть или подождать. Псоле сам выключился ( без заставки выключения, просто потух) теперь вообще не включается, и опять блымает лампочка зарядки ( стоит на зарядке ). Что делать? или вообще, что с ним?

Ол
Ольга

Сюда ходи http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=326438 спрашивай, изучай, а может и прошиться попробуй.