Анна Беспалова

Хм! А вот Пропесная, тобишь Регламентированая "Свабода выбора", эт как неизбежный Понос, но в Удобно-любой Позе, навыбор? =))

Ольга Ионова

Вы никогда не задумывались, почему во многих общественных помещениях вместо вывески "Выхода нет" стали появляться новая *регламентация* : слово "Выход" со стрелкой-указателем . Эта новшество предложено психологами, которые уловили в предыдущей вывеске элементы "безысходности" и как следствие паническое поведение людей, нередко заканчивающееся ни много ни мало, а Суицидом. Так вот должен Вас огорчить, что понос был на протяжении тысячелетий и назывался он "рабство","судьба","рок"... и ни о какой "свободе выбора" не было и речи ...пока некоторые яркие и героические личности путем самопожертвования не поставили вопрос РЕБРОМ, а власть имущих, извиняюсь за выражение, в позу "рака"...Вот такой расклад, уважаемый .

Ju
Julia

свободы нет

Эдвард Гладкий

ну почему же, вы думаете, что только в позе дело?
Ведь можно и к поносу уважительно относиться - то ж прочищение организма! ))))