Татьяна Науменко

СБУ завело дело о захвате власти посредством выборов! Вопрос: что курят? Я тоже хочу

Павел Жеребцов

О как! То тихий ядерный удар по Украине, то захват власти посредством выборов, что будет дальше? Госпереворот посредством убедительной просьбы?

Ольга Мацукевич

Я полагаю, навоз.

Анна Можаева

В СБУ сидят пиндосские марионетки

Алексей Севостьянов

камеди клаб отдыхает)

Вениамин Крыжовник

Не надо это курить, а то таким же станешь

Морсик

На самих себя не додумались ещё завести)) ) Что за мода пошла....

Юл
Юля

а чё наше фсб курит, если за комментарии в интернете на меня дело заводят.

Виталий Галкин

ты думаешь, печеньки просто так присылают?