Сергей Токарев

если женщина рожает каждый год с 2010 года бес перерыва то будет плохо для её организма?

Евгений Кудряшов

если питание идеальное, условия идеальные, че бы и нет) но восстановиться все же рекомендуется) ничего криминального в этом не вижу

Ольга Петелина

давайте скинемся, купим Многодетному Папе упаковку презервативов....

Бек Пашаходжаев

Презервативы не помогут - только лоботомия)

Сергей Данченко

Ооо, я когда лежала на сохранении, в соседней палате девушка 6-ым беременна была, и причем разница у ее детей год О_о а ей 26 лет на тот момент было, и ничего по роддому скакала, энергичная такая)))

Jourando Di Vix

бедняжка. . у нее там уже наверное ведро со свистом пролетает

Толик Етчик

ахренеть.... не жалеет себя, да и детям-то от маминого здоровья что достается - крохи, зря она так

Виталик Львов

Каждому последующему ребенку нечего будет полезного взять у матери и женщине хреново, так как организм не успевает восстанавливаться после беременности и родов!

Baсилий

Нет, не будет.

Сергей Токарев

Пусть отдохнет уже)