Екатерина Трубникова

Недавно начал жестоко глючить виндовс

Играл я вот WOrld of Tanks идет загрузка и раз игра не отвечает потом вылазит ошибка сесии или вот играл в Dota 2 тоже грузится и вообще выкидывает перезахожу все нормально ну или же работаю с папками через некоторое время не отвечают отвисает через минуту

И еще недавно на неделе установил програму но потом он начал глючить и я установил антивирусные програмы новый антивирус думал все изза вирусов но всеравно глючил

David Region

Ну и хрен с ним. Как я понял, это у тебя не вопрос, а рассказ о твоих неприятностях.

Дмитрий Губанов

Это нормально. А дота и танки - кал

Vadim

Какой рассказ аж до конца прочитал !!!молодец !