Макс Литюшкин

СРОЧНО!!! помогите чем можно лечить десны, которые отстают от зубов, если я болею тромбоцитопенией, лекарства запрещены

дело в том что мне нельзя принимать или делать курс лечения антибиотиками и всеми препаратами которые разжижают кровь, даже травы, траумель тоже нельзя, а десны просто в ужасном состоянии, на нижней челюсти опустилась десна, после каждого лечения антибиотиками попадаю в больницу, ПОМОГИтЕ, буду ОЧЕНЬ благодарна, если кто то мне поможет!!! мне 24 года, а эта ужасная ситуация мне мешает жить... ПОМОГИТЕ

Ирина Тихонова

Адекватное питание в помощь. Восстановится обмен веществ и организм восстановит себя сам.
Адекватное питание - это питание тем, что даёт нам природа, тем, что нам от природы предназначено. В природе нет жареного, варёного, пареного. Только сырые овощи, ягоды, фрукты, зелень. . .воду пейте за полчаса до еды или два часа после еды. Жуйте основательно, до состояния манной каши.
Причина в накоплении шлаков и токсинов в организме. Адекватное питание поможет очистить организм. Через пару месяцев увидите разницу. Бесплатно.
Удачи и здоровья.)

Мария Мартиросян

надо к стоматологу что бы взял на анализ зубной камень, так и скажут

Шахин Мамедов

Купите зубную пасу Поморин в аптеке и делайте аппликации.

Ася

помажь десна витаоном.

Сергей Михайлов

Проблема тромбоцитопении и сопутствующие ей диагнозы легко разрешимы. А десны лишь следствие. И они также восстановятся в полной мере. Нужно прежде всего обратиться в церковь и прийти к покаянию . Также нужно в первую очередь сменить аву и начать лечение головы и потом все остальное

С*
Сергей ********

сдайте кровь на тромбоциты, надо лечить ИТП !!!
местно можно и антисептики и аминокапронкой приглушить кровотечение и метрогилом воспаление снять !!!

Оксана Леонова

Ну скажем я не верю, что аскорутин вреден и противопоказан при тромбоцитопении.