Светлана Юдович

Всегда плачу за себя в кафе, следуя канонам ЗЛО.. . Почему моему другу это не нравится?

Св
Светлана

потому что у зла так (не обижайся) : *жри сцука печеньки бесплатно* =))

Мария

Кто за девушку платит - то её потом и танцует)
А кто не платит - тот не танцует) вот видимо хочет "потанцевать"))

Ga
Galka

Дай ему проявит к тебе своё желание дарить и делать приятное. Ты не даёшь ему это

Юл
Юлия

в ЗЛО есть каноны?? ) не знала

Ирина

Плачешь или платишь???)))))))))))))

Лилия

а ты за него заплати, вдруг понравится..)))

Екатерина

он хочет чувствовать себя мужчиной рядом с тобой

Дарья

Вы не даете ему почувствовать себя мужчиной

Светлана

не всегда нужно жить по правилам ЗЛО. .
живите своим умом

Ульяна

По тому что это в некой мере может оскорбить парня, у него в мыслях появиться что-то вроде "Я что не могу за неё заплатить что ли? "

Алексей

потому что - МУЖЧИНА такого терпеть не станет, рядом с женщиной

Марина

он хочет близости а вы таким способо намикаете на обратное, даже если не намикаете то социальные нормы, уложенные в голову вашего друга говорят ему об обратном

Айдай

Надо и за него платить)