Григорий Григорьев

Друг, который мне нравится, пригласил в кафе, а теперь молчит

Знакомый парень пригласил в кафешку (написал мне об этом вконтакте) ,
я написала ему «тогда встретимся там в 17.какой у тебя номер телефона (ну, на всякий случай)» .
Он не ответил на мое сообщение, уже прошло 3 дня. (сообщение мое он прочитал) Почему ?
Я не пойму, мне идти в кафешку или нет? Он очень стеснительный парень и все не спрашивал мой телефон, я решила у него спросить, т. к. сам бы он не решился.. .
И почему он себя так ведет?

он не из тех, кто таким шутит

Ольга Ширяева

может застеснялся напиши ему еще раз)) скажи что не стоит тебя стеснятся и ты только за))

Ир
Ирина

не ведись, может он шутит.

Наталия Цыганкова

Зачем тебе такой вот.. . стеснительный ???)