Lib For

fm радио без подключения наушников на андройд.

Тимон

Если хочешь слушать из динамиков, то в приложении должна быть настройка "динамики", если нет наушников, то ничего ни получится.

Наимджон Джураев

Без подключения наушников не на что ловить. Провод наушников работает в качестве антенны. Если без него - будет плохо, только очень мощные станции, которые близко находятся. Или вообще ничего, скорей всего.

Юлия

надо было покупать ту модель, которая это может. твоя может?

Петр Нагорнов

Скачать онлайн плейлист и слушать через инет

Татьяна Николаева

наушники служат антенной, поэтому они обязательно нужны
ты же до сенсорных телефонов наверное имел кнопочный, где тоже радио не запускалось без наушников.

Николай Коженцев

без антенны не поймаешь