Александр Новичков

Можно определить беременность собаки через неделю?

На прошлой неделе, у собачки была течка, она живет с кабелем в одном доме, он на нее прыгал, но она не давалась, то ложилась, то садилась, короче играла с ним. С тех пор она стала вялая, перестала играть, все время спит на ручках и очень громко у нее живот урчит. Кушает хорошо, стул нормальный. Что это может быть?

Anastasia

Непонятна постановка вопроса "на прошлой неделе была течка"... течка в норме 21 день вообще-то.
Признаки, описанные вами, к беременности никакого отношения не имеют, а вот то, что собака нездорова и нуждается в лечении, показывают очень даже хорошо.

Анна

нет