Вячеслав Веселов

как определить беременна ли собака

Лилия Бахитова

тестом на беременность

Яна Елисеева

Узи сделайте. Но вообще, это очень трудно . У родственников была собака беременная. Мы всё смотрели, и живот вроде как обычно, ну короче не беременная. Вдруг аж через неделю родила 4-х )))
Посмотрите на соски, они должны увеличиваться ...)

Melis Kimsanov

Большой низ живота и нарастающее вымя.

Нурали Садуллаев

УЗИ сделайте

Екатерина Ищенко

Узи можно делать после 3-й недели беременности,иначе смысла нет,всё равно ничего не увидите.. Так же признаки беременности у собаки: может быть токсикоз, увеличиваются соски,со 2-го месяца стремительно растёт живот.