Nani Koroleva

какой срок беременности у немецких овчарок? как можно определить беременна ли собака?

хочется узнать сколько длится беременность нем. овчарки. И какие могут быть признаки беременности собак?

Ан
Анастасия

Большие собаки беременны около 3 мес. Беременность можно определить не сразу. 1 признак: появляется молозево. 2: живот становится больше, ну а потом уже если беременна, то примерно за 7 дней до родов нащупывайте толкание щенков)

Ирина Игонина

вобщем 1 вариант ветеренар 2 посмотреть в интернете в яндексе или гугл 3 посмотрите в паспорте собаки на самой последней странице

Mahidilhan Usubjanova

у всех пород собак беременность длится 56-65 дней, стопроцентным признаком являются роды, все остальное относительно. Вообще, заметный живот появляется на 45 дней, узи может подтвердить беременность с 5 недель.

Ирина Котлыбулатова

У моей было точно 64 дня, возможны варианты 62 - 64. Признаки как у людей - изменение поведения, вкуса, во второй половине можно прощупать. Для незнающего чела можно спутать с ложной, особенно если щенков мало.

Сашкин Сашкин

Насчет трех месяцев предыдущий автор явно погорячился. В принципе 60 дней плюс-минус дня 3-4.