Татьяна Телегина

срок беременности у собак

Сергей

в идеале 63 дня, минимум-57,максимум 65-67,если больше-это уже повод обратиться к ветеринару

Сергей Верба

Минимальный - 54 дня. Максимальный - 72 дней. У меня в практике был случай: сука родила на 72 день. Щенки были здоровые, без патологий. Сейчас некоторые из них "звездят" на выставках.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В среднем - 62-65 дней.

Игорь Балицкий

ну да, 60-65 дней, моя щенилась на 63 день, у всех индивидуально, но в среднем вот такие числа.

Атёнак

где то 60-65 дней)

Сергей Маркин

В книжках пишут 9 недель. В днях так и получится: 60-65 дней.

Оксана Григорьева

а сколько длиться беременность у кошек? кто знает?

Тарина

До 72 дней) ) В среднем да, 60-65. Каждая собака в свой срок рожает. У меня сука шар-пейка рожала и на 72 сутки, а мамашка моей собаки на 65е стабильно рожает.