Ан
Анатолий

Срок беременности у собак! Вопрос в описание.

Собака породы Сибирский Хаски беременная. Уже прошол срок 63дня. Подскажите нормально ли это и сколько она может еще проходить. И если можете ответьте н второй вопрос. Как оброботать пуповину новорожденного щенка? Ответ который понравится больше всего выберу! Заранее огромное спасибо вам.

Юрий Мелешкин

моя кошка носила моего кота и двоих его братьев и двоих сестер 3 месяца. родились все живые.

Евгения Мордакина

Собаки которые беременны могут проходить так и 80 дней!

А пуповину вы просто обрежте и дайте матери полизать!

Либо обвяжите нитью!

Через 5-7 дней она сама отпадет!

Удачи вашей собачке в родах!

Doniyor Uz

До 65 дней норма. Если на 65-й не родит, обращайтесь в клинику.

Алексей

перед родами должно появиться молоко. за 1-2дня
Пуповину обрабатывать не надо. Собака все сделает сама.