Юрий

как определить что собака беременна?

как определить что у собаки был секс? и если все закончилось хорошо, то как определить что она беременна на маленьких сроках? порода-Малый шпиц

Денис Нестеров

Вы, я вижу, не вмешиваетесь в личную жизнь своей собаки? И она сама решает, когда и с кем у нее "будет секс", не посвящая Вас в свои планы?

Л1
Любитель 1

глянуть на пузо или сводить к вету

Наталия Старковская

Грубо, но точно - жрет да спит.. . Удачки!

Татьяна Мартынова

УЗИ диагностика.

Андрей Неклюдов

пощупать, не давать есть если живот не уберётся, то это беременность)))

Серёга Голубев

Спроси у нее)))

Алексей Алексеев

через месяцок пойти на узи, а как так вы незнаеете был секс или нет у собаки, вы их одних чтоли оставили!!!!

Ксю

Был у них секс или нет, вы не определите.
На ранних сроках беременность тоже не определить, не раннее месяца УЗИ уже может показать.