Ольга Мамышева

Ребят другу 16 снял девушку по вызову это нормально?)

Ребят другу 16 снял девушку по вызову это нормально? ) как вы сами считаете?)

Кокетка Кокетка

Отличный подарок - месяцок в КВД.

Елена Погорелова

Нет. УК РФ ждет его.. . и кожвен....

Игорь Решетов

Её ждёт уголовная ответственность за растление несовершеннолетних, а его отцовский ремень за растрату семейных (родительских) денег.

Артём Николенко

НОРМАЛЬНО. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК

Дмитрий Семенов

Если зарабатывает, то это его право.

Екатерина Виряскина

она ему платит? нормально

Ал
Александра

Ее посадят за растление ннсовершеннолетних. А так - лишь бы оба довольны остались.

Данчик Макарова

конечно нормально, что может быть лучше подаренного венерического букета ?))))

Вероника Катаева

Это не нормально!!!! Девочке подрости надо!