Илья С

Можно ли где-то в России стать джайнистом? Или нужно ехать в Индию?..

Мне просто нравится это, близко и понятно.. . определённо моё

Для меня джайнизм - это высшая форма христианства на самом деле.

Оксана Иванова

можно. можно и здесь, и в Индии

Александра Волкова

стоит ли так заморачиваться ?

Юл
Юлия

можно и в России траву есть

Сергей Сафонов

Интересно от кого и какого ответа ты ждешь? И если бы тебе это было близко и понятно, то этого вопроса тут не было бы!