Паша Лапеев

Как вы относитесь к идеям Ермека Тайчибекова о присоединении Казахстана к России?

http://www.youtube.com/user/Taychibekoff

Яна Иванова

ДА ЧЕ МОЖНО НАДО ЖЕ РАСШИРЯТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕЙ СТРАНЫ

Дмитрий Струков

ааа авой напугал

Ольга Щербатых

Да хорошо, если Казахи захотят.

Нина

Слушайте, отсоединились же - дайте спокойно пожить. Мы и без вас всех - империя. Донбасс только жалко, разбомбили свои же.

Александра Солдатова

У меня перед видео реклама: "Это твоя земля. . Это твоя война. . Спарта! ")))
Пусть присоединяются если хотят. Лично я за. Только надо от радикальных националистов русских и казахских избавиться.
Ава у тебя жуткая...

Жахонгир Сафаров

а нафиг.. казахи хорошие ребята в основном.. и очень не глупые.. в отичии от некоторых

Олег Тарураев

Как к бредовой