Админ

дорого ли будет стоять сделать европейский ремонт в однокомнатной квартире в таком стиле ???

цена в евро пожалуйста мне так удобнее

что то очень дорого кухня стоит итальянская 700-1000 евро это уже с диваном и шкафом и кроватью ну техника если по скидкам брат то тоже максимум будет до 2000 эти все столики стулья даже на 100 евро не потянуть подсветки и перепонки это же гипсокартон будет хотят где то 600 - 700 евро

Жанико

Ну без бытовой техники в 7 000 -10 000$ уложишься, всё зависит от материалов :))

Виталий Галкин

зависит от города еще, Москва и Тамбов-большая разница.

Ки
Кирилл

Метраж какой?

Светлана Глубокова

А че так не пойдет? ?

Ан
Анна

Я бы так не сказал. Можно и самому сделать, если есть время. Все зависит от материалов, которые выберешь. А расценки работы почитай в нете. Все зависит от региона.

Роман Гусев

Ну, думаю, более 500 000 рублей. . .

Ближе к миллиону.... Если не более.. .

От 20 000 руб. за 1 кв. м. с материалами.

Алексей Гришкин

дороговато будет

Варя Круглова

это вопрос к тем кто евро ремонтами занимается

Саша Белый

это нужно в разные компании по ремонту сходить с фото и что они вам скажут.

Тимон

Здравствуйте! Очень хочу Вам помочь. Интерьер на фото выглядит не дешевым и стильным. Видна работа профессионалов - дизайнера и строителей - отделочников. Берегите свои деньги и не пользуйтесь дешевыми советами. Они не помогут Вам создать стильный индивидуальный дизайн. Обратитесь к специалистам. http://stroitelstvo.org/moskva/ Желаю счастья в отремонтированной квартире!

Рома Михалькевич

европейский ремонт штука не из дешевых когда мы делали ремонт бытовой техники и прочего мы искали долго такую компанию которая смогла бы сделать все хорошо и вот мы нашли они сделали все очень хорошо если что посмотрите https://msb24.ru удачного дня