Александр Лозинский

с какого возраста человек может учавствовать в сделке купли продажи квартиры

И с какого возраста не нужно заявление от органов опеки о согласии в совершении сделки с недвижимостью?

Юлия Тарасова

С 14 лет гражданин сам принимает участие в юридически значимых сделках. Но, с 14 до 18 это происходит с письменного согласия законных представителей.

Ал
Алена

Человек может совершить сделку с недвижимостью с 14 до 18 лет с разрешения законного представителя. Ст. 26, 175 ГК РФ

Вадим Терещенко

С того момента, как научится правильно писать слово "Участвовать" - то есть с 18 лет.

Эрлан Дыйканбаев

Участие. Участвовать. С 18 лет. С 14 лет может высказать свое желание своему законному представителю. Оформляет уже он.