Айдай

Почему Иисус был счастливым человеком?

Иван

Потому что жил по принципу: " Большее счастье давать, чем получать"

Ан
Анна

его не было он персонаж сказки

Андрей Савенков

а чего ему горевать? Ни семьи ни детей, все что нужно у него было, куда не придет в дом пригласят, накормят напоят, выслушают...

Александр П

Он не был зависим. Ни от денег ни от религий или других наркотиков

Марина Павлова

Потому что у него был велосипед.

Кириллиус Фамилия

Он был какЛенин в октябре

Мария Миронова

Потому, что Он - БОГ! Божий Сын! Ево могущество намного выше, чем у обычных людей. Таким, как Он грустить не о чем.

Анна Гришачкина

я знаю почему, както испытал. Никакая наркота мира с этим не сравнится.

Андрей Анисимов

Потому что любил!

Кристина Берзина

Ну из тайной вечери и из причастия мы знаем, что он очень любил вино.
А вообще, думаю, крайне прикольно, когда тебя на кресте там распинают, а ты бессмертен, а?

Ну он был прям охренительно счастлив. А потом так: привет, я реснулся.

Это как сказать "Я железный человек".

Господа, если Иисус и существовал, то он был до чрезвычайности печальным человеком со страшной судьбой.

Владислав Владислав

потому что любил плётки и гвозди 🙂

Bek-1 Djon

Он не мог быть счастливым человеком, потому что мало кто Ему верил, и до сих пор не верят!

@L
@ Lusi @

Потому что был чуток на всю голову свят. Не нужны были дядьке барахло и денежки, чины высокие во палатах с золотом. Он просто жил! ! Как великовозрастный ребёнок. Увидали это люди, осознали своё убожество эгоистичное - и убили дядьку нахрен, чтоб глаза не мозолил. От таки дела.

Даниил Ревякин

СЧАСТЬЕ - слово мирское, не библейское
к священному писанию, и тем более - к личности Богочеловека неприменимо.