Михаил Варичев

Правда является правдой только для тех кого она устраивает ?)

И.
Ирина .

От политиков постоянно слышу, что правдивость - долг каждого порядочного человека. Но жизнь показала, что многие из них так изолгались, что не верят сами себе даже тогда, когда говорят правду. Поэтому я поняла, что в правду верят только мошенники, чтобы обманывать честных и порядочных людей.

Ольга Билейди

Так точно. По другому мало где бывает.

Алекс@ндр )

да. правда у каждого - своя

Юрец Лукьянчук

да нормально