Ленуся Добрынина

Здравствуйте про Wot

Дело в-том что я уже прокачал т-54 и в качал две топ пушки. И теперь выбор об. 140 или же т-62а

Помогите пожалуйста. Желательно чтобы была башня по крепче. Если у кого эти ст были то какой вам больше пошёл по душе?

Владимир Сабуняк

ну если у кого башня крепче то т-62а, у 140 максималка выше и вроде как он разгоняется быстрее, на тесте пробовал, но это только мое мнение

Виктор Переездов

Вроде у Т-62а башня по крепче мне лично он больше нравится ))

Юлия Смирнова

т-62а мне лично по душе больше, но допустим если я на тт, то лучше бы этого урода не видеть))))