Роман Миронов

Стоит ли РФ поддерживать Новороссию? Санкции не влияют? России срочно нужно прекратить эту практику! Или каков план?

России пора забить на ЛНР и ДНР, почему? Много земель в России пустуют, новые не нужны. Но самое главное - не надо делать вид, что санкции не влияют. Еще как ВЛИЯЮТ. Центробанк вбухивает миллиарды на поддержку рубля, который всё равно падает.. . на эти деньги мы могли бы обеспечить каждого желающего беженца из Украины особняком, дорогой машиной и пропитанием на всю жизнь. Цель - втянуть Россию в войну и окончательно изолировать. Что делать? И политически, и экономически Россия выиграет, если: - официально исключит военное вторжение на Украину (не знаю, каким законодательным актом, но главное признаваемым всеми) ; - Россия признает целостность Украины, НО с условием, что хохлы признают Крым (хотя это необязательно, де-факто Крым территория России и формально признаваемый не только Украиной, но и всем миром - про Крым все забыли) территорией РФ и предоставят безопасный коридор для всех желающих покинуть Украину (это обязательно) и поселиться в России => Россия же обязуется усилить контроль на границе, дабы воспрепятствовать проникновению вооруженной техники и добровольцев, которые мочат украинскую армию; в качестве компромисса РФ может "простить" многомиллиардные газовые долги, а возможно и предоставить скидку (хотя уже предоставили вчера) , а также возможность кредита для поддержания экономики - потому что вероятность дефолта крайне велика. Далее следует отмена санкций ЕС и США, а затем мы объединяемся для разгрома ИГИЛ - эти терры объявили РФ и США главными врагами. Это уже в теории более отдаленной) )

Альбина Мещанская

Гуманитарку поставлять все равно надо. . стройматериалы там, жрачку, че они теперь голодать должны штоле?
Изолировать - хуелировать. . от кого? от себя, штатов? да и х\уй с ними. . а европа 100 раз подумает, прежде чем в изоляцию играть. .
объединяться с сшп против игил? можем поддержать морально, а так пусть сами успокаивают своих выкормышей

Катя

Уже частично прекратили.
ЕС нагнули Газпром.

Всем станет немного легче.

Эта война уже никому не нужна.

Otto Khatamov

не по хритиански это ..надо помогать всем нуждающимся.. . мы даже украинских солдат у себя прятали

Анна Шаповалова

Прекращайте истерить! Русские своих не бросают

Руслан Галиев

план дальше захватывать территорию украины