Татьяна Шипунова

Почему больше половины немцев поддерживают санкции против России даже в ущерб собственному благополучию?

http://www.dw.de/опрос-немцы-за-торговые-санкции-в-отношении-россии/a-17801135

Путин с Меркель вроде корешились?

Ев
Евгения

Не думаю, немцы благоразумные

Виктор Витальевич

Стадо- оно везде стадо! Что у нас, что у немцев !

Mechislav Bolf

Посмотрите опросы российского левада-центра, они правдивые?

Ин
Индира

Педерасы мазохисты зомби хуле и потомки фашистов а чё ты от них ожидал? Нихт кляйне зи швайне! : )))

Оксана

это пиздежь, часть немцев освистали Меркель. На плакатах было "Кайн Криг мит Рузланд - Нет войне с Россией"

Ленка

да ты что !

Светлана Городничева

сами себя в жопу ебут

Ек
Екатерина

почему все русские поддерживают санкции против нато в ущерб своим интересам? это их национальные интересы страны как и наши интересы страны

Дмитрий Едков

На самом деле это не так. В германии за Путина 70%. А Меркель ведет себя как проститутка и там и там успевает.

Алексей Ланкин

"геббельсовская" пропаганда разъедает мозг бюргеров, о том что происходит на украине они узнают только с экрана телевизора где меркель пудрит им голову