Станислав

А вы знаете Какие психотропные вещества добавляют в разные продукты питания Народу РФ Химики пищевики?

Молоко
Колбаса

Конфеты

Торты

итд

Юлия Жарова

ну расскажи нам хохол, вы же лучше осведомлены о том то происходит в России

ДА
Дмирий Афоничкин

Я знаю, что в Европе и Бразилии в кофе торговцы добавляют кокаин.
Чтобы Покупатель всегда покупал их кофе.

Как думаешь куда деваются миллионы тонн наркотика, который выращивают в Южной Америке и Афганистане.

Удачи и здоровья.

Федорков Александр

Медвежьи -не буди лихо -пока тихо...